Журнал «Экономика и управление в машиностроении» стал Лауреатом Седьмой Премии в области инноваций «Время инноваций — 2017»

Диплом лауреата премии «Время инноваций — 2017»

8 де­каб­ря в Sochi Marriott Krasnaya Polyana сос­то­ялась Це­ремо­ния награжде­ния Ла­уре­атов Седьмой Премии в об­ласти ин­но­ваций «Вре­мя ин­новаций — 2017» — ежегодной независимой награды, вручаемой за лучшие практики  по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Данная Премия является наиболее престижной в сфере инноваций в различных отраслях экономики. Ежегодно она вручается лидерам рынка, твердо доказавшим свою приверженность к созданию прорывных технологий, ставших мощным импульсом для инновационного развития их отраслей.

Журнал «Экономика и управление в машиностроении» стал Лауреатом Премии в категории «СМИ и массовые коммуникации» в номинации «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности».

Награда лауреата премии «Время инноваций — 2017»

Как отметили организаторы Премии, на конкурс поступили заявки от целого ряда ведущих российских изданий. В процессе их анализа эксперты провели глубокий анализ различных показателей, связанных со степенью охвата и уровнем читательской аудитории, качество статей и исследований, уровень и статус авторов публикаций и др.

По итогам жесткого отбора лидером в данной номинации стал журнал «Экономика и управление в машиностроении». На протяжении многих лет он освещает на своих страницах передовые инновационные разработки ведущих российских ученых в сфере экономики и управления высокотехнологичными машиностроительными предприятиями. Лучшим доказательством его лидерского статуса является то, что значительная часть этих разработок была внедрена в промышленной сфере и оказала существенное влияние на развитие как научной сферы, так и реальных экономических процессов, способствуя тем самым развитию высокотехнологичной промышленности.

Редакция журнала благодарит организаторов Премии и выражает благодарность своим авторам и читателям, вместе с которыми вот уже на протяжении девяти лет мы вместе созидаем основы инновационного будущего России!